240 ₴
Номер детали 15997, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 20x55x20мм., ориентировочный вес - 0,07000кг.
Примечание: .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.07000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Код запчасти | 15997 |
| Марка | Mercedes |
| Ширина | 55 мм |