270 ₴
Номер детали 18913, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 15x50x15мм., ориентировочный вес - 0,07500кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.07500 кг |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 15 мм |
| Код запчасти | 18913 |
| Марка | Mercedes |
| Ширина | 50 мм |