240 ₴
Номер детали 18903, предназначена для BMW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 20x50x20мм., ориентировочный вес - 0,06000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Код запчасти | 18903 |
| Марка | BMW |
| Ширина | 50 мм |