280 ₴
Номер детали 27756, предназначена для Renault.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 20x50x20мм., ориентировочный вес - 0,07500кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.07500 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Код запчасти | 27756 |
| Марка | Renault |
| Ширина | 50 мм |