2 470 ₴
Номер детали RTA2477, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x785x475мм., ориентировочный вес - 3,31000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RTA2477 |
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.31000 кг |
| Высота | 475 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 785 мм |