Цену уточняйте
Номер детали 64150CBI-FS, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 20x90x20мм., ориентировочный вес - 0,05000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64150CBI-FS |
| Производитель | osram |
| Цоколь | P14.5S |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 90 мм |