1 030 ₴
Номер детали 17-A199-01-6B, предназначена для MITSUBISHI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x380x120мм., ориентировочный вес - 0,15000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 17-A199-01-6B |
| Производитель | TYC |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15000 кг |
| Высота | 120 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 380 мм |