1 250 ₴
Номер детали 19-5922-A1-2B, предназначена для TOYOTA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x160x120мм., ориентировочный вес - 0,25000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19-5922-A1-2B |
| Производитель | TYC |
| Высота | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 160 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Lexus, Daihatsu, Peugeot, Toyota, Suzuki, Subaru |
| Совместимость с моделью | IQ, Kizashi, Yaris, IS, Corolla, Auris, Camry, RAV4, Avensis, 107, Prius, Trezia, Materia, C1, RX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25000 кг |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 130 мм |