Цену уточняйте
Номер детали 64210SUP-FS, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 35x60x35мм., ориентировочный вес - 0,01500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64210SUP-FS |
| Производитель | osram |
| Цоколь | PX26D |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.01500 кг |
| Высота | 35 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 60 мм |