Цену уточняйте
Номер детали 64150-01B-BLI, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 95x135x10мм., ориентировочный вес - 0,01800кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64150-01B-BLI |
| Производитель | osram |
| Цоколь | P14.5S |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.01800 кг |
| Высота | 10 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 135 мм |