1 030 ₴
Номер детали DK15001, предназначена для Разное.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 220x300x180мм., ориентировочный вес - 1,95800кг.
Примечание: длина - 474ммвысота - 225ммширина - 197мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Вес | 1.958 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Код запчасти | DK15001 |
| Марка | Разное |
| Совместимость | Разное, |