710 ₴
Номер детали DK15003, предназначена для Разное.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 180x300x160мм., ориентировочный вес - 1,50500кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Вес | 1.505 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Код запчасти | DK15003 |
| Марка | Разное |
| Совместимость | Разное, |