420 ₴
Номер детали ZG-0013A, предназначена для Автоаксессуары, Насосы.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x600x70мм., ориентировочный вес - 1,00000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 70 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Длина | 50 мм |
| Код запчасти | ZG-0013A |
| Марка | Автоаксессуары |
| Совместимость | Автоаксессуары, Насосы, |
| Ширина | 600 мм |