750 ₴
Номер детали JNS-04, предназначена для Автоаксессуары, Домкраты.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x170x110мм., ориентировочный вес - 3,80000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.80000 кг |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Код запчасти | JNS-04 |
| Марка | Автоаксессуары |
| Совместимость | Автоаксессуары, Домкраты, |