880 ₴
Номер детали JNS-05, предназначена для Автоаксессуары, Домкраты.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x120x200мм., ориентировочный вес - 3,20000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.20000 кг |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Код запчасти | JNS-05 |
| Марка | Автоаксессуары |
| Совместимость | Автоаксессуары, Домкраты, |