960 ₴
Номер детали JNS-05PVC, предназначена для Автоаксессуары, Домкраты.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 170x280x100мм., ориентировочный вес - 3,80000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.80000 кг |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Код запчасти | JNS-05PVC |
| Марка | Автоаксессуары |
| Совместимость | Автоаксессуары, Домкраты, |