960 ₴
Номер детали JNS-06, предназначена для Автоаксессуары, Домкраты.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x200x110мм., ориентировочный вес - 4,50000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.50000 кг |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Код запчасти | JNS-06 |
| Марка | Автоаксессуары |
| Совместимость | Автоаксессуары, Домкраты, |