1 280 ₴
Номер детали JNS-10, предназначена для Автоаксессуары, Домкраты.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x130x200мм., ориентировочный вес - 4,80000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.80000 кг |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Код запчасти | JNS-10 |
| Марка | Автоаксессуары |
| Совместимость | Автоаксессуары, Домкраты, |