1 670 ₴
Номер детали JNS-16, предназначена для Автоаксессуары, Домкраты.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x150x225мм., ориентировочный вес - 6,37500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.37500 кг |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Код запчасти | JNS-16 |
| Марка | Автоаксессуары |
| Совместимость | Автоаксессуары, Домкраты, |