1 730 ₴
Номер детали JNS-20F, предназначена для Автоаксессуары, Домкраты.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 160x160x190мм., ориентировочный вес - 8,65000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.65000 кг |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Код запчасти | JNS-20F |
| Марка | Автоаксессуары |
| Совместимость | Автоаксессуары, Домкраты, |