240 ₴
Номер детали HW360, предназначена для ВАЗ, Автоаксессуары.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x493x20мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Примечание: .
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | HW360 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 493 мм |