240 ₴
Номер детали HW330FL, предназначена для ВАЗ, Автоаксессуары.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x450x30мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | HW330FL |
| Производитель | Дорожная карта |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 450 мм |