250 ₴
Номер детали HW410FL, предназначена для Автоаксессуары.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x420x30мм., ориентировочный вес - 0,11200кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | HW410FL |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.11200 кг |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Длина | 50 мм |
| Марка | Автоаксессуары |
| Ширина | 420 мм |