260 ₴
Номер детали HW530FL, предназначена для Автоаксессуары.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x600x30мм., ориентировочный вес - 0,15500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | HW530FL |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15500 кг |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Длина | 70 мм |
| Марка | Автоаксессуары |
| Ширина | 600 мм |