240 ₴
Номер детали TPS-15, предназначена для Автоаксессуары.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x430x50мм., ориентировочный вес - 0,12700кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TPS-15 |
| Производитель | Tempest |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12700 кг |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Длина | 50 мм |
| Марка | Автоаксессуары |
| Ширина | 430 мм |