250 ₴
Номер детали TPS-16, предназначена для Автоаксессуары.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x440x30мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TPS-16 |
| Производитель | Tempest |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Длина | 60 мм |
| Марка | Автоаксессуары |
| Ширина | 440 мм |