250 ₴
Номер детали TPS-17, предназначена для Автоаксессуары.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 55x440x25мм., ориентировочный вес - 0,14400кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TPS-17 |
| Производитель | Tempest |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.14400 кг |
| Высота | 25 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Длина | 55 мм |
| Марка | Автоаксессуары |
| Ширина | 440 мм |