250 ₴
Номер детали TPS-19, предназначена для Автоаксессуары.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x520x20мм., ориентировочный вес - 0,16000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TPS-19 |
| Производитель | Tempest |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.16000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Длина | 50 мм |
| Марка | Автоаксессуары |
| Ширина | 520 мм |