260 ₴
Номер детали TPS-23, предназначена для Автоаксессуары.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x600x20мм., ориентировочный вес - 0,15000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TPS-23 |
| Производитель | Tempest |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Длина | 50 мм |
| Марка | Автоаксессуары |
| Ширина | 600 мм |