270 ₴
Номер детали TPS-24, предназначена для Автоаксессуары.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x610x25мм., ориентировочный вес - 0,15000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TPS-24 |
| Производитель | Tempest |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15000 кг |
| Высота | 25 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Длина | 50 мм |
| Марка | Автоаксессуары |
| Ширина | 610 мм |