250 ₴
Номер детали TPS-12FL, предназначена для Автоаксессуары.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x435x30мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TPS-12FL |
| Производитель | Tempest |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескаркасный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Длина | 50 мм |
| Марка | Автоаксессуары |
| Ширина | 435 мм |