260 ₴
Номер детали TPS-16FL, предназначена для Автоаксессуары.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x430x20мм., ориентировочный вес - 0,12000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TPS-16FL |
| Производитель | Tempest |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескаркасный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Длина | 50 мм |
| Марка | Автоаксессуары |
| Ширина | 430 мм |