260 ₴
Номер детали H4 24V75/70W P43T, предназначена для Автоаксессуары.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 45x75x50мм., ориентировочный вес - 0,03000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H4 24V75/70W P43T |
| Производитель | Tempest |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.03000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Длина | 45 мм |
| Марка | Автоаксессуары |
| Ширина | 75 мм |