260 ₴
Номер детали H4 24V75/70W P45T, предназначена для Автоаксессуары.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x70x40мм., ориентировочный вес - 0,04000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H4 24V75/70W P45T |
| Производитель | Tempest |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Длина | 40 мм |
| Марка | Автоаксессуары |
| Ширина | 70 мм |