250 ₴
Номер детали H4 12V60/55W P43T, предназначена для Автоаксессуары.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x80x50мм., ориентировочный вес - 0,02900кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H4 12V60/55W P43T |
| Производитель | Tempest |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.02900 кг |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Длина | 50 мм |
| Марка | Автоаксессуары |
| Ширина | 80 мм |