250 ₴
Номер детали H4 12V60/55W P45T, предназначена для Автоаксессуары.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 45x80x45мм., ориентировочный вес - 0,03000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H4 12V60/55W P45T |
| Производитель | Tempest |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.03000 кг |
| Высота | 45 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Длина | 45 мм |
| Марка | Автоаксессуары |
| Ширина | 80 мм |