260 ₴
Номер детали H7 12V100W, предназначена для Автоаксессуары.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x60x30мм., ориентировочный вес - 0,00800кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H7 12V100W |
| Производитель | Tempest |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.00800 кг |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Длина | 30 мм |
| Марка | Автоаксессуары |
| Ширина | 60 мм |