270 ₴
Номер детали H7 24V70W, предназначена для Автоаксессуары.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 35x60x36мм., ориентировочный вес - 0,05000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H7 24V70W |
| Производитель | Tempest |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05000 кг |
| Высота | 36 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Длина | 35 мм |
| Марка | Автоаксессуары |
| Ширина | 60 мм |