260 ₴
Номер детали H7 24V100W, предназначена для Автоаксессуары.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x60x40мм., ориентировочный вес - 0,03500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H7 24V100W |
| Производитель | Tempest |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.03500 кг |
| Высота | 40 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Длина | 40 мм |
| Марка | Автоаксессуары |
| Ширина | 60 мм |