710 ₴
Номер детали ARM-2PVC, предназначена для Автоаксессуары, Домкраты.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 170x250x110мм., ориентировочный вес - 2,60000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.60000 кг |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Код запчасти | ARM-2PVC |
| Марка | Автоаксессуары |
| Совместимость | Автоаксессуары, Домкраты, |