950 ₴
Номер детали ARM-4PVC, предназначена для Автоаксессуары, Домкраты.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 180x280x110мм., ориентировочный вес - 3,50000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.50000 кг |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Код запчасти | ARM-4PVC |
| Марка | Автоаксессуары |
| Совместимость | Автоаксессуары, Домкраты, |