Цену уточняйте
Номер детали 3302-1201010-88, предназначена для Газель, ГАЗ-3302, ГАЗ-2705, ГАЗ-33023, ГАЗ-32213, ГАЗ-322132.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 200x800x200мм., ориентировочный вес - 5,04000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3302-1201010-88 |
| Длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | АВТОЗАПЧАСТЬ, г.Баксан |
| Вес | 5.04000 кг |
| Высота | 200 мм |
| Группа запчастей | Система выпуска газа |
| Марка | Газель |
| Ширина | 800 мм |