1 330 ₴
Номер детали 81006088, предназначена для CHEVROLET.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 215x275x1мм., ориентировочный вес - 0,65000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81006088 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 168 мм |
| Ширина ядра радиатора | 185 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с моделью | Nubira, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.65000 кг |
| Высота | 1 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 275 мм |