260 ₴
Номер детали HW550FL, предназначена для Щетки стеклоочистителя.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x550x20мм., ориентировочный вес - 0,15500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | HW550FL |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15500 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Окно ветровое |
| Длина | 50 мм |
| Марка | Щетки стеклоочистителя |
| Ширина | 550 мм |