260 ₴
Номер детали HW600FL, предназначена для Щетки стеклоочистителя.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x680x20мм., ориентировочный вес - 0,15000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | HW600FL |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Окно ветровое |
| Длина | 70 мм |
| Марка | Щетки стеклоочистителя |
| Ширина | 680 мм |