270 ₴
Номер детали TPS-14HB, предназначена для DAEWOO.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x620x10мм., ориентировочный вес - 0,15500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TPS-14HB |
| Производитель | Tempest |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15500 кг |
| Высота | 10 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 620 мм |