Номер детали TPS-18HB, предназначена для DAEWOO.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x520x20мм., ориентировочный вес - 0,18600кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TPS-18HB |
| Производитель | Tempest |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.18600 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 520 мм |