Номер детали 96351601, предназначена для DAEWOO, Lanos.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x370x110мм., ориентировочный вес - 1,30000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 96351601 |
| Производитель | Daewoo |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Rezzo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.30000 кг |
| Высота | 110 мм |
| Группа запчастей | Система выпуска газа |
| Длина | 110 мм |
| Марка | Daewoo |
| Ширина | 370 мм |