950 ₴
Номер детали 25005HU, предназначена для DAEWOO, DAEWOO, Lanos.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x500x50мм., ориентировочный вес - 1,25000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 25005HU |
| Производитель | Finwhale |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.25000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 500 мм |