740 ₴
Номер детали 18006098, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x320x220мм., ориентировочный вес - 0,83500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 18006098 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 248 мм |
| Ширина ядра радиатора | 135 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с моделью | Escort, Scorpio, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.83500 кг |
| Высота | 220 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 320 мм |